2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Ушел из жизни Андрей Трощинский
Ушел из жизни Андрей Трощинский

На 38-ом году скоропостижно скончался известный казахстанский хоккеист Андрей Трощинский. Андрей Борисович Трощи́нский - родился 14 февраля 1978, г. Усть-Каменогорск — казахстанский хоккеист, центральный нападающий. За карьеру хоккеиста выступал за клубы: "Казцинк-Торпедо", "ГКС Катовице" (Польша), "Вустер АйсКэтс" (США), "Металлург Мг" (Россия), "Барыс", "Акрони Есенице" (Словения), "Газовик" (Россия), "Сарыарка", "Арлан", "Ертіс". 1998 году задрафтован командой НХЛ «Сент-Луис Блюз» в 6-м раунде под общим 170-м номером. С нынешнего сезона перешел на тренерскую работу в павлодарский "Ертіс".

Хоккейный клуб "Кулагер" выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Борисовича. Он навсегда останется в наших сердцах. Помним и скорбим...

Просмотров: 575 | | Рейтинг: 5.0/1
хорошим был тренером и хоккейстом