22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Статистика игроков «Кулагера»
Статистика игроков «Кулагера»

Лучшим бомбардиром и снайпером «Кулагера» на данный момент является форвард Денис Стасюк. На его счету 3 (3+0) результативных балла. Столько же очков в активе еще одного новичка нашей команды Дмитрия Исмагилова (2+1).

В матче 14 сентября прервалась рекордная результативная серия Дениса Стасюка, который с учетом Кубка Казахстана забрасывал шайбы в шести подряд официальных встречах. Примечательно, что в игре против «Алматы» Стасюк смог реализовать послематчевый буллит, но фактически победной шайбой стал бросок Виктора Луговского.

Лучшими ассистентами командами являются Максим Волков, Илья Ахметов и Александр Незнамов. На счету всех троих спортсменов по 2 результативных передачи.

В лидерах по показателю полезности идут Валерий Садиков, Константин Чеботаев, Дмитрий Исмагилов и Илья Ахметов. После четырех проведенных матчей эти игроки имеют показатель полезности +3.

Самый штрафуемый игрок «Кулагера» - Алексей Грищенко. Защитник петропавловского коллектива заработал уже 8 минут штрафа.

Виктор Луговской, Дмитрий Исмагилов и Илья Ахметов являются самыми бросающими игроками команды. Все трое по 13 раз потревожили голкиперов соперников.

Лучший процент реализации бросков на данный момент имеет защитник Валерий Садиков, который забросил 1 шайбу в 3 попытках (33,33 % реализации). Следом идет Денис Стасюк, реализовавший 3 из 10 своих бросков (30%).

Приличные статистические показатели на данный момент имеют оба голкипера нашей команды. Андрей Янков за два победных матча пропустил всего одну шайбу (коэффициент надежности 0,5) при 98,39 процентах отраженных бросков. Алексей Трифонов выиграл один матч, отразив 96,23 процента бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 0,94.

С подробной статистикой по каждому игроку можно ознакомиться в разделе нашего сайта – СТАТИСТИКА. Теперь для вашего ознакомления доступно больше информации. Расшифровку показателей можно найти в шапке каждой из таблиц при наведении на этот показатель.

Со списком бомбардиров всего чемпионата Казахстана можно ознакомиться на сайте КФХ.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 116 | | Рейтинг: 5.0/1