2 августа в 13:00 18 августа в 15:00 20 августа в 19:00 22 августа в 13:00 23 августа в 15:00 24 августа в 19:00
  Кулагер 3   Актобе 3 ОТ   Алматы 0   Кулагер 5   Арлан 0   Алтай Торпедо 3
  Горняк 0   Кулагер 2   Кулагер 2   Темиртау 2   Кулагер 4   Кулагер 2
Тов. матчи Кубок РК Кубок РК Кубок РК Кубок РК Финал Кубка РК
Главная » 2019 » Август » 9 » Состав "Кулагера" на турнир в Кокшетау
Состав "Кулагера" на турнир в Кокшетау

С 9 по 11 августа в Кокшетау пройдёт предсезонный турнир памяти президента Акмолинской федерации хоккея и основателя хоккейного клуба "Арлан" Рамазана Байзуллаевича Айгайбекова. В соревнованиях примут участие "Темиртау", "Горняк", "Кулагер" и "Арлан".

Петропавловский коллектив отправился на турнир в следующем составе.

Вратари: Сергей Остовский, Андрей Янков, Дмитрий Хозяшев.

Защитники: Даниил Васильев, Альберт Гатин, Алексей Грищенко, Алексей Данилов, Иван Дурницын, Егор Кудин, Дамир Рамазанов, Никита Синицын, Федор Хорошев, Родион Жарких.

Нападающие: Илья Ахметов, Марк Вакуленко, Кирилл Власов, Александр Ильин, Дмитрий Исмагилов, Даниил Ищенко, Вячеслав Крашенинин, Станислав Логинов, Ильгиз Нуриев, Максим Первухин, Евгений Попитич, Михаил Попов, Парук Садыков, Дмитрий Силин, Денис Стасюк, Данияр Хасенов, Михаил Качулин.

Нападающий Денис Клемешов пропустит турнир из-за травмы.

Ожидается, что на турнире выступит молодой защитник Иван Дурницын (2001 г. р.). Он является выпускником ДЮСШ "Барыса". Игрок обороны подписал с "Кулагером" пробный контракт.

Просмотров: 103 | | Рейтинг: 0.0/0
1 Андрей Осокин • 12:35, 09.08.2019
К этой статье ещё бы расписание матчей