5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Сергей Журиков пополнил состав "Кулагера"
Сергей Журиков пополнил состав "Кулагера"

Новичком нашей команды стал опытный российский защитник Сергей Журиков. 38-летний игрок обороны является воспитанником Орска. За свою карьеру Журиков играл в различных клубах Высшей лиги и Суперлиги российского хоккея. В частности в его карьере числятся выступления за «Северсталь» (Череповец), «Лада» (Тольятти), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Салават Юлаев» (Уфа), МВД (Балашиха), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Торос» (Нефтекамск). В составе тюменского "Рубина" спортсмен становился обладателем Кубка Братины.

В прошлом сезоне Сергей выступал за клуб "Зауралье" из Кургана. Здесь в его статистике числятся 53 проведенные игры, включая 5 матчей плей-офф, за которые он отдал 15 результативных передач. Текущий сезон защитник начинал в ОЧРК в составе хоккейного клуба "Алматы".

Просмотров: 582 | | Рейтинг: 0.0/0