6 января в 17:00 7 января в 17:00 9 января в 13:00 10 января в 10:00 11 января в 19:00 12 января в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 3   Барыс 11   Барыс 5   ERTIS 3   ERTIS 1
  Номад 5   Номад 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 1   Кулагер 7
ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Разъяснение ХК "Кулагер" ситуации с вратарями
Разъяснение ХК "Кулагер" ситуации с вратарями

Андрей Янков получил серьезную травму ноги и досрочно завершил из-за нее сезон. В ближайшее время Андрею будет сделала операция, после которой он будет проходить курс реабилитации. Спортсмен остается в коллективе и по возможности начнет вместе с командой подготовку к следующему сезону.

Также повреждение диагностировано у Сергея Летуновского, который пропустит оставшиеся в 2018 году матчи. Ожидается, что с начала Нового года голкипер приступит к тренировкам, однако о точных сроках полного восстановления пока не сообщается.

Новичком "Кулагера" стал казахстанский вратарь Антон Бруев. Данное подписание связано с необходимостью выполнения одного из пунктов Регламента ОЧРК, по которому вратарь с казахстанским паспортом должен провести в регулярном чемпионате не менее 50 процентов игрового времени. Также подписан контракт с уже известным команде голкипером Алексеем Трифоновым.

Сергей Силантьев возвращается к работе тренером вратарей.

Просмотров: 73 | | Рейтинг: 0.0/0