16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2018 » Февраль » 18 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Георгий Верещагин, главный тренер ХК «Номад»
- Тяжелые, интересные игры получились. Благодарен ребятам, за то, что выстояли. В первой игре сыграли по счету. Сегодня пропустили, но играть не бросили. Два таких матча непростых для ребят. Некоторые не имели игровой практики, но сейчас получили шанс. Самое главное, мы прервали череду неудачных буллитных серий. Никак мы не могли выиграть. Никаких претензий к ребятам нет, ни по самоотдаче, ни по желанию. Команде сказал большое спасибо за эти две игры.
- Стоит ли у вас задача занять именно первое место по итогам регулярного чемпионата?
- Скажу так, сейчас основная задача – это подготовка к плей-офф. Все восемь команд, которые выйдут в плей-офф, очень равные, здесь нет слабых соперников. Первое место – это, конечно, хорошо, мы к этому стремимся и не хотим его отдавать. Но все же основная задача – подойти в хорошей форме к плей-офф.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Две хорошие игры по накалу страстей и по моментам получились. К сожалению, взяли только один балл. Но ребята бились, старались, создавали моменты, забили хорошие голы. Однако не слишком удачно сыграли моментами в обороне. Сейчас будем готовиться к заключительным матчам регулярки против «Алтая Торпедо». Нам нужно и дальше набирать очки. Постараемся занять повыше место в турнирной таблице, чтобы начинать плей-офф дома. Ну и самое главное – без травм и в оптимальной форме подойти к решающей стадии чемпионата.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 284 | | Рейтинг: 5.0/2
1 Prizrakclprol Css-V • 00:57, 19.02.2018