12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 14:00 15 декабря в 16:00 16 декабря в 12:00
  Кулагер 9   Кулагер 6   Номад 2   Номад 5   Кулагер 4   Кулагер 5
  Юность 2   Юность 4   Кулагер 0   Кулагер 1   Алматы 0   Алматы 2
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Андрей Яуфман, главный тренер ХК «Астана»
- С нашей стороны мы просили сыграть ребят больше в откат, строго в обороне. Скажу, что было неплохо. И эти две встречи за последнее время были самыми лучшими. Хотя мы играли на выезде, но ребята настроились. Всех предупредили, что соперник – команда игровая. Три звена в «Кулагере» очень приличных. Не дать пространства под воротами, сыграть очень плотно и на контратаках. Да, где-то не все получалось, но в общем командой я доволен.

Олег Гущин, тренер ХК «Кулагер»
- Хочется сразу сказать, что результатом мы довольны, взяли шесть очков. А вот качеством игры команды - нет. Тяжело настраиваться на такие игры. Но хочется отметить команду соперника. Она стала очень организованной. Плюс хорошая игра вратарей в обеих играх. Двигаемся дальше, готовимся к «Номаду». С ним уже будут совершенно другие игры. И ждем наших болельщиков на трибунах!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 257 | | Рейтинг: 0.0/0