13 февраля в 19:00 14 февраля в 19:00 17 февраля в 17:00 18 февраля в 17:00 22 февраля в 14:00 23 февраля в 14:00
  Кулагер 3   Кулагер 2   Кулагер 1   Кулагер 3   Алтай Торпедо 0   Алтай Торпедо 0
  Астана 1   Астана 1   Номад 2   Номад 4 Б   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2018 » Январь » 29 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Дмитрий Максимов, главный тренер ХК «Темиртау»
- Интересные, боевые игры получились. С интересным сценарием. Пока мы не пропустим, не начинаем играть в тот хоккей, который пропагандируем. По двум этим играм можно сказать, что они были приближены к плей-офф. Но, к сожалению, отдали игры соперникам своими же ошибками. Соперник мастеровитый, воспользовался этими моментами.

Олег Гущин, тренер ХК «Кулагер»
- Соглашусь, хорошие боевые игры. Радует, что выиграли обе. Повторюсь еще раз – радует, что начали забивать в большинстве. К сожалению, четвертый матч подряд мы выигрываем по ходу 2:0, но не можем в итоге выиграть в основное время. Но парни сражались, воевали и, в общем-то, выполняли тренерские установки. Сейчас до конца регулярки остается на так много матчей, команды все примерно одного уровня. И все понимают, что желательно бы попасть в четверку, чтобы получить преимущество своего поля в первом раунде плей-офф.

В общем, сейчас пока только положительные эмоции. Есть у нас небольшая пауза. Немного передохнем, приведем голову в порядок и начнем готовится к финишному отрезку регулярного чемпионата и плей-офф.

Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые приходят за матчи и переживают за команду, поддерживают ее! Именно поэтому хочет иметь преимущество домашнего льда в плей-офф.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 135 | | Рейтинг: 5.0/2