10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 2   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 3 Б   Кулагер 0
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Артем Зубарев, старший тренер ХК «Иртыш»
- Оба матча были сложными. Встречались примерно равные команды. Вчера даже несмотря на, так скажем, непонятное судейство, наша команда была более собранной и все же добилась победы. Сегодня при счете 1:2 команда вместо того чтобы мобилизоваться, наоборот, развалилась. Матч полностью провалили. Не выполнили ни одну из установок тренера. Будем с этим разбираться.

Олег Гущин, тренер ХК «Кулагер»
- Хорошие две игры получились. Сильный соперник. Вчера нам не хватило реализации наших моментов. Сегодня поговорили с ребятами. Настраивать их не надо было, достаточно были мотивированы. Сегодня показали очень хороший хоккей, практически без претензий к игрокам. По выполнению задания, по самоотдаче, борьбе и, самое главное, нацеленности на ворота. Такие игры окрыляют, но двигаемся дальше. Также хочу сказать спасибо нашим болельщикам за поддержку и пригласить всех на следующие домашние матчи с «Бейбарысом».

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 119 | | Рейтинг: 5.0/1
молодцы  smile  smile  v