15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2017 » Март » 24 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Ладислав Лубина, главный тренер ХК «Ертiс»
- Две тяжелых игры получились. Я говорил команде после первых двух игр, что эта серия двух равных команд, и выиграть может каждый. Вчера мы плохо начинали первый и второй период, получили по голу, потом уже отыграться не смогли. Сегодня, наоборот, начали очень хорошо, но потом не смогли играть с терпением, получили две шайбы. Потом уже не успевали во второй половине игры. Теперь возвращаемся домой и будем готовиться к пятой игре.
- С чем связано такое большое количество удалений?
- Во второй половине игры не сдержали нервы. Как говорится, играли с красными глазами, а это ни одну команду не приведет к победе.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Хотелось бы, в первую очередь, поздравить ребят с этими важными победами. Они – настоящие молодцы! В этих двух матчах было видно, что у нас настоящая команда. Отступать было некуда, все бились и боролись. Также хотелось бы сказать огромное спасибо нашим болельщикам за отличную поддержку! Ребята эту поддержку чувствовали. В этих играх у нас, как говорится, был шестой игрок на поле. Но серия продолжается. Завтра мы отправляемся в Павлодар и будем готовиться к решающему матчу.

Просмотров: 258 | | Рейтинг: 5.0/1