5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Март » 24 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Ладислав Лубина, главный тренер ХК «Ертiс»
- Две тяжелых игры получились. Я говорил команде после первых двух игр, что эта серия двух равных команд, и выиграть может каждый. Вчера мы плохо начинали первый и второй период, получили по голу, потом уже отыграться не смогли. Сегодня, наоборот, начали очень хорошо, но потом не смогли играть с терпением, получили две шайбы. Потом уже не успевали во второй половине игры. Теперь возвращаемся домой и будем готовиться к пятой игре.
- С чем связано такое большое количество удалений?
- Во второй половине игры не сдержали нервы. Как говорится, играли с красными глазами, а это ни одну команду не приведет к победе.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Хотелось бы, в первую очередь, поздравить ребят с этими важными победами. Они – настоящие молодцы! В этих двух матчах было видно, что у нас настоящая команда. Отступать было некуда, все бились и боролись. Также хотелось бы сказать огромное спасибо нашим болельщикам за отличную поддержку! Ребята эту поддержку чувствовали. В этих играх у нас, как говорится, был шестой игрок на поле. Но серия продолжается. Завтра мы отправляемся в Павлодар и будем готовиться к решающему матчу.

Просмотров: 333 | | Рейтинг: 5.0/1