15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2017 » Февраль » 12 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Юрий Михайлис, главный тренер ХК «Номад»
- Тяжелые были две игры. Наверное, сказывается этот трехнедельный перерыв. У нас половина команды не получала игровую практику, а те, кто был на Универсиаде, немного подустали. Хотя если смотреть по движению и вчера и сегодня, то все, вроде, было нормально. Сегодня во второй половине третьего периода нам просто повезло. Удачно забили два подряд гола и смогли выиграть. Во вчерашней игре ребята также выкладывались по полной программе. Но чуть-чуть не хватило в завершении атак и в последних передачах.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Две очень хорошие игры получились. С «Номадом» всегда интересно играть, команда идет в тройке лидеров, и все матчи у нас с ними получаются боевыми. Вчера было тяжело. Трудно вкатываться после такого перерыва, практически 20 дней были без игровой практики. Сегодня игра уже была получше, но подвела реализация моментов. К тому же у нас несколько человек не смогли выйти на матч по состоянию здоровья. Конечно, хотелось бы улучшить результат. Но впереди еще много игр и тем более плей-офф. Будем готовиться дальше.

Просмотров: 156 | | Рейтинг: 0.0/0