15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Февраль » 12 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Юрий Михайлис, главный тренер ХК «Номад»
- Тяжелые были две игры. Наверное, сказывается этот трехнедельный перерыв. У нас половина команды не получала игровую практику, а те, кто был на Универсиаде, немного подустали. Хотя если смотреть по движению и вчера и сегодня, то все, вроде, было нормально. Сегодня во второй половине третьего периода нам просто повезло. Удачно забили два подряд гола и смогли выиграть. Во вчерашней игре ребята также выкладывались по полной программе. Но чуть-чуть не хватило в завершении атак и в последних передачах.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Две очень хорошие игры получились. С «Номадом» всегда интересно играть, команда идет в тройке лидеров, и все матчи у нас с ними получаются боевыми. Вчера было тяжело. Трудно вкатываться после такого перерыва, практически 20 дней были без игровой практики. Сегодня игра уже была получше, но подвела реализация моментов. К тому же у нас несколько человек не смогли выйти на матч по состоянию здоровья. Конечно, хотелось бы улучшить результат. Но впереди еще много игр и тем более плей-офф. Будем готовиться дальше.

Просмотров: 188 | | Рейтинг: 0.0/0