12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 14:00 15 декабря в 17:00 16 декабря в 17:00
  Кулагер 9   Кулагер 6   Номад 0   Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0
  Юность 2   Юность 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Алматы 0   Алматы 0
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2017 » Январь » 14 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Владимир Матюхин, главный тренер ХК «Астана»
- Я считаю, что наша команда провела две достойные игры. Ребята прибавляют с каждым матчем. Вчера мы лучше сыграли. Во второй игре сыграли уже слабее, позволяли много бросать. И дожал нас в конце соперник. Но ничего страшного, в принципе, мы качеством игры довольны. И ростом ребят тоже. Они на каждую игру выходят с огромным желанием. И каждый соперник, даже если и выигрывает нас, тратит на это очень много сил. Рабочий процесс продолжается. Задачу по выходу в плей-офф никто не отменял. Следующие матчи, я думаю, у нас будут не за шесть очков, а за 12.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- В первую очередь, хочу поздравить наших ребят и всех наших болельщиков с этими двумя победами! Две очень тяжелые игры получились. «Астана» - очень интересная, молодая и амбициозная команда. Мы постоянно говорим, что на любого соперника надо настраиваться. Но в первой игре все же был некоторый недонастрой. Сегодня уже выполнили установку на матч, создали очень много моментов. Но вратари соперника и вчера и сегодня отыграли хорошо. К нашим вратарям у нас тоже претензий нет. Хорошо, что смогли, наконец, в третьем периоде реализовать свои моменты. Теперь будем готовиться к следующим играм.

Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0