15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2017 » Январь » 14 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Владимир Матюхин, главный тренер ХК «Астана»
- Я считаю, что наша команда провела две достойные игры. Ребята прибавляют с каждым матчем. Вчера мы лучше сыграли. Во второй игре сыграли уже слабее, позволяли много бросать. И дожал нас в конце соперник. Но ничего страшного, в принципе, мы качеством игры довольны. И ростом ребят тоже. Они на каждую игру выходят с огромным желанием. И каждый соперник, даже если и выигрывает нас, тратит на это очень много сил. Рабочий процесс продолжается. Задачу по выходу в плей-офф никто не отменял. Следующие матчи, я думаю, у нас будут не за шесть очков, а за 12.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- В первую очередь, хочу поздравить наших ребят и всех наших болельщиков с этими двумя победами! Две очень тяжелые игры получились. «Астана» - очень интересная, молодая и амбициозная команда. Мы постоянно говорим, что на любого соперника надо настраиваться. Но в первой игре все же был некоторый недонастрой. Сегодня уже выполнили установку на матч, создали очень много моментов. Но вратари соперника и вчера и сегодня отыграли хорошо. К нашим вратарям у нас тоже претензий нет. Хорошо, что смогли, наконец, в третьем периоде реализовать свои моменты. Теперь будем готовиться к следующим играм.

Просмотров: 168 | | Рейтинг: 0.0/0