5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»:
- Хочу поздравить свою команду с завершением первого этапа. Завершили его двумя хорошими победами. Мы настраивали ребят на то, что хозяева – быстрая, молодая команда и будет играть в родных стенах. Ребята задание выполнили, результатом я доволен. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков и игроков с наступающим Новым годом, желаю, чтобы вам весь год сопутствовала удача и травмы обходили стороной.

Олег Коваленко, главный тренер ХК «Алтай Торпедо»:
- Поздравляю соперника с двумя победами. Сегодня игра в нашем исполнении была одной из худших в сезоне. У нас большие проблемы с составом. Много игроков, кто не справляется со своими обязанностями, а заменить их просто не кем. Нет в команде опытных игроков, которые могли бы вести за собой молодёжь. Имеем то, что имеем. Поздравляю болельщиков с наступающим Новым годом, желаю им здоровья, счастья и успехов в новом году.

Материал взят с официального сайта ХК «Торпедо» - http://hc-torpedo.kz/

Просмотров: 206 | | Рейтинг: 5.0/1