12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 14:00 15 декабря в 17:00 16 декабря в 17:00
  Кулагер 9   Кулагер 6   Номад 0   Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0
  Юность 2   Юность 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Алматы 0   Алматы 0
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Алматы»
- В первой игре мы хорошо играли, но было очень много удалений. Сами виноваты в этом. Но, вроде как, выстояли. Забили и выиграли период 3:1. А на третий период вышли, и нам за пять минут забили три гола. Мое мнение – в этом был виноват вратарь, в двух голах точно. Это был переломный момент, скажем так. Ну а в овертайме у нас просто четвертый игрок не вышел, и нам забили. Вторая игра была равной, любая команда могла выиграть. Но соперник вовремя забил на шайбу больше. Отсюда и результат.

Александр Шимин, старший тренер ХК «Кулагер»
- Мы на протяжении нескольких матчей испытывали проблемы с результатом, когда играли с алматинским клубом. Все время нам чего-то не хватало. Так что, в первую очередь, рады, что смогли победить в двух домашних матчах. Победы в играх с таким соперником очень приятны. Соперник здорово двигается, играет очень активно и быстро. Здесь, наверное, сказалась бешеная самоотдача у наших ребят. Приятно радует физическая форма и эмоциональный настрой. Оба матча, можно сказать, выиграли в третьих периодах. Еще хотелось бы от лица всей команды сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас!

Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0