15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Алматы»
- В первой игре мы хорошо играли, но было очень много удалений. Сами виноваты в этом. Но, вроде как, выстояли. Забили и выиграли период 3:1. А на третий период вышли, и нам за пять минут забили три гола. Мое мнение – в этом был виноват вратарь, в двух голах точно. Это был переломный момент, скажем так. Ну а в овертайме у нас просто четвертый игрок не вышел, и нам забили. Вторая игра была равной, любая команда могла выиграть. Но соперник вовремя забил на шайбу больше. Отсюда и результат.

Александр Шимин, старший тренер ХК «Кулагер»
- Мы на протяжении нескольких матчей испытывали проблемы с результатом, когда играли с алматинским клубом. Все время нам чего-то не хватало. Так что, в первую очередь, рады, что смогли победить в двух домашних матчах. Победы в играх с таким соперником очень приятны. Соперник здорово двигается, играет очень активно и быстро. Здесь, наверное, сказалась бешеная самоотдача у наших ребят. Приятно радует физическая форма и эмоциональный настрой. Оба матча, можно сказать, выиграли в третьих периодах. Еще хотелось бы от лица всей команды сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас!

Просмотров: 200 | | Рейтинг: 0.0/0