15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Игорь Черников, и. о. главного тренера ХК «Астана»
- Две хорошие игры были. Равные, я считаю. Команда, в принципе, выполнила установку. В первой игре потерпели, забили рабочую шайбу, довели дело до буллитов и выиграли. Сегодня подвело нас удаление в конце матча. Поэтому такой результат – два очка на выезде. Команда у нас сплоченная, есть дух и характер. Стараемся теперь наладить игру и тактику. Сейчас главная задача – зайти в зону плей-офф.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Вчерашним результатом мы очень недовольны. Вышли не слишком настроенные на игру. Хотя ребята старались, но у нас проблемы с реализацией. Создаем очень много моментов, но без голов. Соперник – очень молодая и амбициозная команда. Может у них где-то не хватает пока мастерства и опыта. Однако нужно отдать им должное в желании и стремлении забить гол. Неплохо отыграл у соперников и вратарь. Ну а мы будем работать дальше над реализацией голевых моментов. Я думаю, что в ближайшее время все наладится.

Просмотров: 273 | | Рейтинг: 0.0/0