5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Август » 30 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Андрей Янков, лучший вратарь Кубка Казахстана 2016 года
- Эмоции только самые положительные. Команда здорово провела весь турнир, дошли до финала и там одержали такую яркую победу. Пропущенный гол ни в коем случае не развалил игру ребят. Молодцы, спокойно контролировали ход игры и довели ее до победы. Это хоккей, здесь все может случиться в считанные секунды. Для меня это первая громкая победа в моей карьере, до этого я завоевывал лишь серебряные медали. Лучшим на турнире я стал благодаря партнерам, они в каждой игре ложились под шайбы, помогали мне всегда. Конечно, приятно получать индивидуальные награды, но самое главное – команда выиграла Кубок. Спасибо и нашему тренеру по вратарям Александру Николаевичу Шимину, который проводит с нами огромную работу. В сезоне мы также постараемся выигрывать в каждом матче и будем радовать наших болельщиков!

Илья Ахметов, нападающий ХК «Кулагер», автор победной шайбы в финале Кубка РК
- Игра получилось очень тяжелой. Это был финал, здесь цена ошибки возрастает в разы, поэтому старались действовать строго. Пропустили немного нелогичный гол, но до последнего верили в успех и бились в каждом эпизоде. Моментов у нас было немало, и я считаю, что могли забить гораздо раньше. Сравняли счет и не стали дожидаться овертайма. Все ребята верили в свои силы, поэтому получилось забить еще. Когда забросил за секунду до сирены, радость переполняла. А еще было ощущение, что наконец-то все закончилось. Хотел бы посвятить мою шайбу и нашу победу моим родителям и близким, а также всем болельщикам «Кулагера», которые всегда поддерживают нашу команду.

Просмотров: 344 | | Рейтинг: 5.0/1