22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Послематчевая пресс-конференция
Послематчевая пресс-конференция

Вячеслав Белан, главный тренер ХК "Кулагер":
- Результатом недоволен. Не забивает команда. С нулем, с одним голом за матч, результата не будет, поэтому есть очень большие претензии к нападающим. Были моменты, но здорово сыграл вратарь соперника, его игра сыграла немаловажную роль. Очень много удалений, будем в этом направлении работать. С ребятами будем еще разговаривать.

Александр Истомин, главный тренер ХК "Бебарыс":
- Две тяжелые игры. Простых игр сейчас не бывает. Конечно, доволен, что в таких сложных матчах выиграли. "Кулагер" серьезная, бойцовская команда, поэтому приятно порадовать болельщиков домашними победами. Готовимся к выезду. Что касается игр, то у нас много удалений, в большей степени они не оправданные. Зацепы, подножки. Молодцы, что надежно сыграли в меньшинстве, выстояли, там где нужно, нас выручил вратарь. Нам удалось забросить две своевременные шайбы, и в результате выиграть. Всех болельщиков "Бейбарыса" поздравляю с победой! Готовимся дальше, завтра отправляемся в поездку.

Просмотров: 275 | | Рейтинг: 5.0/1