5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Послематчевая пресс-конференция
Послематчевая пресс-конференция

Вячеслав Белан, главный тренер ХК "Кулагер":
- Результатом недоволен. Не забивает команда. С нулем, с одним голом за матч, результата не будет, поэтому есть очень большие претензии к нападающим. Были моменты, но здорово сыграл вратарь соперника, его игра сыграла немаловажную роль. Очень много удалений, будем в этом направлении работать. С ребятами будем еще разговаривать.

Александр Истомин, главный тренер ХК "Бебарыс":
- Две тяжелые игры. Простых игр сейчас не бывает. Конечно, доволен, что в таких сложных матчах выиграли. "Кулагер" серьезная, бойцовская команда, поэтому приятно порадовать болельщиков домашними победами. Готовимся к выезду. Что касается игр, то у нас много удалений, в большей степени они не оправданные. Зацепы, подножки. Молодцы, что надежно сыграли в меньшинстве, выстояли, там где нужно, нас выручил вратарь. Нам удалось забросить две своевременные шайбы, и в результате выиграть. Всех болельщиков "Бейбарыса" поздравляю с победой! Готовимся дальше, завтра отправляемся в поездку.

Просмотров: 244 | | Рейтинг: 5.0/1