1 августа в 19:00 2 августа в 11:00 10 августа в 18:00 11 августа в 12:00 19 августа в 18:00 20 августа в 19:00
  Астана 0   Астана 1   Кулагер 0   Кулагер 3   Кулагер -   Темиртау -
  Кулагер 4   Кулагер 3   Горняк 2   Горняк 2   Горняк -   Кулагер -
Предсезонные матчи Предсезонные матчи Предсезонные матчи Предсезонные матчи Кубок РК Кубок РК
Главная » 2018 » Июль » 17 » План предсезонной подготовки ХК «Кулагер»
План предсезонной подготовки ХК «Кулагер»

По традиции «Кулагер» проводит учебно-тренировочные сборы в Темиртау на базе отдыха «Космонавт».

Общий сбор команды состоялся 1 июля. С 1 по 3 июля игроки прошли углубленное медицинское обследование.

Далее начались полноценные сборы, во время которых заложена база физической подготовки игроков.

Тренировки проходят в двухразовом режиме «на земле». Первый этап подготовки продлится до 21 июля включительно.

Далее «Кулагер» вернется в Петропавловск, где с 23 июля начнется второй этап подготовки «на льду».

С этого времени команда будет проводить свои тренировки в домашнем Дворце спорта Александр Винокуров.

С 18 – 25  августа  «Кулагер»  выступят на Кубке Казахстана.  «Кулагер» попал в группу «А» в Караганде,  в которой помимо петропавловского коллектива сыграют «Арлан», «Темиртау», рудненский «Горняк» и «Алтай-Торпедо». В группе «Б»  в Астане встретятся «Номад»,  «Бейбарыс», «Алматы», «Ертiс», «Астана».   Встречи в рамках этой группы, матч за третье место и финал Кубка пройдут в Караганде. После розыгрыша Кубка РК «Кулагер» вернется в Петропавловск для последнего этапа подготовки к стартующему в начале сентября чемпионату Казахстана.

Источник - пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 182 | | Рейтинг: 0.0/0