8 октября в 19:00 9 октября в 19:00 14 октября в 17:00 15 октября в 19:00 18 октября в 19:00 19 октября в 19:00
  Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 2   Бейбарыс 0   Горняк 1 ОТ   Горняк 2
  Алматы 2   Алматы 2   Кулагер 0   Кулагер 6   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 1
Главная » 2018 » Июль » 17 » План предсезонной подготовки ХК «Кулагер»
План предсезонной подготовки ХК «Кулагер»

По традиции «Кулагер» проводит учебно-тренировочные сборы в Темиртау на базе отдыха «Космонавт».

Общий сбор команды состоялся 1 июля. С 1 по 3 июля игроки прошли углубленное медицинское обследование.

Далее начались полноценные сборы, во время которых заложена база физической подготовки игроков.

Тренировки проходят в двухразовом режиме «на земле». Первый этап подготовки продлится до 21 июля включительно.

Далее «Кулагер» вернется в Петропавловск, где с 23 июля начнется второй этап подготовки «на льду».

С этого времени команда будет проводить свои тренировки в домашнем Дворце спорта Александр Винокуров.

С 18 – 25  августа  «Кулагер»  выступят на Кубке Казахстана.  «Кулагер» попал в группу «А» в Караганде,  в которой помимо петропавловского коллектива сыграют «Арлан», «Темиртау», рудненский «Горняк» и «Алтай-Торпедо». В группе «Б»  в Астане встретятся «Номад»,  «Бейбарыс», «Алматы», «Ертiс», «Астана».   Встречи в рамках этой группы, матч за третье место и финал Кубка пройдут в Караганде. После розыгрыша Кубка РК «Кулагер» вернется в Петропавловск для последнего этапа подготовки к стартующему в начале сентября чемпионату Казахстана.

Источник - пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 242 | | Рейтинг: 0.0/0