10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 2   Горняк 3 Б
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 3 Б   Кулагер 2
Главная » 2017 » Июль » 3 » План предсезонной подготовки ХК «Кулагер»
План предсезонной подготовки ХК «Кулагер»

По традиции «Кулагер» проведет учебно-тренировочные сборы в Темиртау на базе отдыха «Космонавт». Общий сбор команды состоялся 3 июля. До выходных все игроки будут проходить углубленное медицинское обследование. На вечернее время в эти дни назначены втягивающие тренировки.

Далее начнутся полноценные сборы, во время которых будет заложена база физической подготовки игроков. Тренировки будут проходить в двухразовом режиме «на земле». Первый этап подготовки продлится до 22 июля включительно.

Далее «Кулагер» вернется в Петропавловск, где с 24 июля начнется второй этап подготовки «на льду». С этого времени команда будет проводить свои тренировки в домашнем Дворце спорта Александр Винокуров.

На 5 и 6 августа запланированы две тренировочных игры с «Горняком» из Рудного. Встречи пройдут в Петропавловске.

С 8 по 10 августа «Кулагер» примет участие в предсезонном турнире, посвященному 25-летию Казахстанской полиции, который пройдет в Кокшетау. Помимо нашей команды на этом турнире выступят чемпион и финалист прошлого чемпионата Казахстана «Номад» из Астаны и ХК «Темиртау», а также бронзовый призер национального первенства кокшетауский «Арлан».

В конце августа подопечные Вячеслава Белана выступят на Кубке Казахстана. Напомним, «Кулагер» попал в группу «Б», в которой помимо петропавловского коллектива сыграют «Арлан», «Темиртау», рудненский «Горняк» и «Астана». Встречи в рамках этой группы, матч за третье место и финал Кубка пройдут в Кокшетау. Проведение турнира запланировано с 19 по 27 августа.

После розыгрыша Кубка РК «Кулагер» вернется в Петропавловск для последнего этапа подготовки к стартующему в начале сентября чемпионату Казахстана.

Источник - пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 301 | | Рейтинг: 5.0/2