15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Перед матчами с «Темиртау»
Перед матчами с «Темиртау»

Предстоящее противостояние можно считать одним из двух центральных в очередном туре ОЧРК. Ну а о принципиальности поединков между «Кулагером» и «Темиртау» и рассказывать не стоит. Обе команды подходят к очередным очным матчам в очень хорошей форме и хорошем настроении.

«Темиртаусцы», забуксовав перед Новым годом, в 2016 году набрали приличный ход. В январе переиграны все лидеры первенства, да и в феврале подопечные Гущина еще не проигрывали. На данный момент победная серия фарм-клуба «Сарыарки» составляет семь встреч подряд. Всего же со старта второго этапа ОЧРК черно-желтые выиграли 12 из 14 своих игр. Таким успехом не может похвастать ни один из коллективов чемпионата.

В прошлом туре «Темиртау», немного усиленный игроками из первой команды не без труда, но все же справился с рудненским «Горняком». Победы по буллитам 5:4 и в основное время 4:1 помогли подопечным Гущина обойти павлодарский «Иртыш» и выйти на пятую строчку в турнирной таблице.

«Кулагер» после своей рекордной серии побед взял небольшую паузу. Однако в последнее время петропавловцы вновь вернулись на свой привычный уровень. Одержаны пять побед подряд (четыре из них в феврале), причем за это время дважды был обыгран победитель регулярки «Арлан». После трудных матчей в Усть-Каменогорске «Кулагер» получил почти недельный перерыв, который тренерским штабом был использован как этап подготовки к играм плей-офф.

Радует и то, что на данный момент лазарет петропавловского коллектива впервые за долгое время практически пуст. Исключение составляет лишь Владислав Никулин, который получил небольшое повреждение в первом матче против «ШКО» и, скорее всего, пропустит предстоящие поединки. Остальные игроки готовы к битвам, так что тренерский штаб может, наконец, варьировать состав и просматривать ближайших претендентов в основной состав.

Стоит отметить, что 18 и 19 февраля на льду Дворца Спорта Александр Винокуров сойдутся соседи по турнирной таблице, которые сейчас отчаянно бьются за попадание в тройку лучших команд регулярки. К тому же не исключен вариант того, что «Кулагер» и «Темиртау» сойдутся в еще одном очном противостоянии, но уже в первом раунде плей-офф, что, несомненно, добавляет дополнительного интереса со стороны зрителей.

Итак, хоккейный клуб «Кулагер» и петропавловский Дворец спорта Александр Винокуров приглашает всех любителей хоккея на предстоящие матчи. Начало встреч в 19:00.

Внимание всех болельщиков!
Перед матчами «Кулагер» - «Темиртау» в фойе Дворца спорта будет проходить автограф сессия с участием игроков ХК «Кулагер», на которой каждый желающий сможет сделать фото со спортсменом и задать интересующие вопросы.

Просмотров: 668 | | Рейтинг: 5.0/1
уточните, пожалуйста, время