22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 9   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Январь » 12 » Перед матчами с ХК «Астана»
Перед матчами с ХК «Астана»

Молодой столичный коллектив второй сезон подряд делает упор на формирование состава местными воспитанниками. Так что серьезные задачи эта команда пока решать не может. Однако в этом сезоне подопечные Владимира Матюхина уже не являются мальчиками для битья, а стараются навязывать более опытным соперникам борьбу.

В начале сезона «Астана» выдала серию удачных матчей и даже побывала в кубковой восьмерке. Но потом результаты пошли вниз, и сейчас коллектив располагается в самом низу турнирной таблицы. Однако до заветной восьмой позиции, дающей право на выход в плей-офф, всего шесть баллов. Так что в оставшихся встречах регулярки «столичные» постараются сократить этот разрыв.

Первые матчи после Нового года «Астана» провела в Кокшетау против «Арлана». Результат первого матча обескуражил многих. Лидер турнирной таблицы буквально растерзал соперников со счетом 10:0. А вот повторный поединок выдался куда более упорным. В нем «синегорцы» одержали трудовую победу со счетом 2:1.

«Кулагер» же начал второй этап очень тяжелыми домашними матчами против «Алматы». Набрано всего три балла, однако на текущем положении команд это практически никак не отразилось. Петропавловцы по-прежнему занимают пятое место, и матчи с «Астаной» - прекрасная возможность пополнить свою копилку очками.

Впрочем, в текущем сезоне встречи со «столичными» не всегда проходят по задуманному сценарию «Кулагера». Да, подопечные Белана одержали две уверенные победы в основное время, одна из которых вышла разгромной. Однако в двух других матчах дело дошло до буллитов.

Хоккейный клуб «Кулагер» приглашает всех на предстоящие игры! 13 января начало матча в 19:00, 14 января – в 17:00.

Просмотров: 217 | | Рейтинг: 5.0/3