15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Март » 4 » Перед матчами с «Горняком»
Перед матчами с «Горняком»

Текущий сезон для коллектива из Рудного выходит очень тяжелым. После провального старта «Горняк» все же смог выбраться из ямы и вступить в борьбу за восьмое место. Однако в последних турах подопечные Погодина очков существенно не добрали. Выезд в южную столицу принес в копилку всего один балл, а в домашних матчах против «Темиртау» команда и вовсе осталась без очков.

Так что сейчас «Горняк» поставил себя в очень затруднительную ситуацию. И впервые за последние несколько лет «горняки» могут завершить сезон уже по итогам регулярного чемпионата. За оставшиеся шесть матчей необходимо ликвидировать отставание от «Алтая Торпедо» в десять баллов. Для достижения этой цели учитывая оставшихся соперников («Кулагер», «Иртыш» и «Номад») подопечным Погодина придется приложить неимоверные усилия и надеяться на осечку коллектива из Усть-Каменогорска.

Петропавловцы же в прошлом туре заработали трудовые три балла в противостоянии с лидером турнирной таблицы «Арланом» и продолжили гонку за третьей строчкой. Так что выезд в Рудный должен рассматриваться как возможность для дальнейшего набора очков. Тем более, в следующем туре конкуренты нашей команды в борьбе за третье место «Иртыш» и «Номад» сыграют с «Арланом» и «Бейбарысом».

Если вспомнить очные матчи команд в этом сезоне, то здесь преимущество на стороне команды Вячеслава Белана. При этом «Кулагер» довольно удачно провел игры именно на выезде, одержав в Рудном две уверенные победы со счетом 5:1 и 4:1. А вот в Петропавловске соперники очки поделили. В первом матче рудничане вырвали победу со счетом 4:3, а во второй игре сильнее были уже хозяева (5:2).

Что ж, предстоящие встречи будут очень важны для обеих команд. Воспользуется ли «Горняк», наверное, последним шансом, чтобы вернутся в борьбе за кубковую весну, или «Кулагер» вплотную подберется к лидирующей тройке? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже скоро.

Просмотров: 266 | | Рейтинг: 0.0/0