16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2016 » Январь » 12 » Перед матчами с «Астаной»
Перед матчами с «Астаной»

В очередных матчах второго этапа ОЧРК подопечные Белана будут дома принимать аутсайдера первенства «Астану». В этом году столичный коллектив взял курс на омоложение состава и воспитание, в основном, местных воспитанников.

Естественно, результаты молодой команды по сравнению с прошлым сезоном резко пошли вниз. За 38 матчей подопечные Матюхина лишь трижды ощутили вкус победы, причем лишь однажды это произошло в основное время. А последний успешный матч датирован 13 октября 2015 года. Второй этап «Астана» начала с двух поражений от лидера первенства «Арлана» с общим счетом 2:12.

Сейчас, если честно, трудно найти причины, за счет чего «столичные» смогут переиграть набравший приличный ход «Кулагер». В последнее время петропавловский коллектив демонстрирует хороший уровень игры, в результате чего уже больше месяца подопечные Белана не проигрывают. Это не могло не отразиться на турнирном положении команды, которая на данный момент лишь по дополнительным показателям уступает одну позицию «Иртышу», идущему на третьем месте.

На первом этапе во всех четырех очных встречах победы одержал «Кулагер». При этом лишь в одной игре молодые столичные хоккеисты смогли навязать своим оппонентам борьбу.

В общем, с уверенностью можно сказать, что петропавловские болельщики вправе рассчитывать на две уверенные победы своей любимой команды. При всем уважении к ХК «Астана», вырвать очки у почувствовавшего вкус победы соперника будет невероятно трудно. Ну а для тренерского штаба «Кулагера» предстоящие матчи – хорошая возможность проверить в деле новые сочетания и отладить различные аспекты игры перед более серьезными поединками. Ведь уже в следующем туре петропавловцам предстоит провести выездные матчи против прямого конкурента за место в тройке «Иртыша».

Просмотров: 710 | | Рейтинг: 4.0/4