15 сентября в 17:00 16 сентября в 17:00 19 сентября в 19:00 20 сентября в 19:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00
  Темиртау 0   Темиртау 3   Астана 1   Астана 2   Кулагер -   Кулагер -
  Кулагер 2   Кулагер 4   Кулагер 4   Кулагер 8   Бейбарыс -   Бейбарыс -
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Открытие нового сезона чемпиона Казахстан
Открытие нового сезона чемпиона Казахстан

Новый сезон хоккейного чемпионата РК открыт

Напряженной и несколько нервозной сложилась домашняя встреча ХК «Кулагер» с рудненским «Горняком». На первый свой матч в рамках очередного Чемпионата РК ХК Кулагер вышли следующим составом: 1 зв. Нуриев- Храмков - Мисбахов, Ахметов – Васильев;  2 зв. Стасюк- Первухин - Логинов , Хорошев- Рамазанов ;3 зв. Исмагилов - Ахметов - Попитич, Грищенко – Андрейкив; 4 зв. Кузнецов М- Кузнецов А- Вакуленко, Гатин- Садыков. Вратари: Янков (Казаченко).

ХК Горняк в этой встрече выставили три звена: Святына- Пукс- Копиенко, Тихонов – Кенбаев; Жилин- Каравдин- Скабелка, Демаков- Данилов;
Ахроменков- Коптяев - Жаваронков, Туспеков – Цыбров. Вратари: Хозяшев (Тихонов)

В первом периоде Кулагер не смогли распечатать ворота гостей, несмотря на ярую поддержку трибун и численный перевес (на четырнадцатой минуте удаление на две минуты в составе «Горняка»  - Каравадин). На перерыв  команды разошлись с нулевым результатом.

На первой минуте второго периода Горняк вновь «заработали»  удаление (на этот раз «отличился» у гостей Тихонов). Но  и этот двухминутный  численный перевес скакуны не смогли конвертировать в счет. И только на тридцатой минуте с начала матча хозяева наконец повели в счете (1-0). Отличился Исмагилов с передачи Ахметова. После этого игроки «Кулагера» отметились двумя удалениями и на перерыв команды разошлись при счете 1-0.

В третьем периоде Горняк бросились отыгрываться и за 16 секунд сравняли счет (шайбу в ворота Кулагера забросил Святына с передачи Кенбаева).  Спустя четырнадцать минут «Горняк» вырывается вперед (шайбу забросил Скабелка с передачи Каравдина). Через четыре  минуты после этого на 55 минуте встречи Кулагер сравнивают счет (отличился Хорошев).

Буквально за 21 секунду до конца встречи хозяева вырвали победу у гостей. 3-2 в пользу «Кулагера» (победную шайбу забил Первухин с передачи Грищенко).

4 сентября в 19-00 ч. «Кулагер» проведет вторую встречу с «Горняком».

Пожелаем нашей команде удачи!!!

Судейская бригада:

Главный судья – Константин Чубенко,

Линейные судьи – Денис Засуха, Георгий Вакуленко

Источник пресс-служба ХК "Кулагер"

Просмотров: 129 | | Рейтинг: 5.0/1