2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Март » 16 » Определились все пары ¼ финала ОЧРК
Определились все пары ¼ финала ОЧРК

Победитель регулярного чемпионата «Арлан» из Кокшетау (1 место по итогам регулярного чемпионата) встретится с дебютантом плей-офф усть-каменогорским «Алтаем Торпедо» (8).

Действующий чемпион республики «Бейбарыс» из Атырау (2) сойдется с хоккейным клубом «Темиртау» (7).

Столичный «Номад» (3) за выход в полуфинал будет биться с командой из южной столицы «Алматы» (6).

В борьбе за еще одну путевку в ½ финала сойдутся павлодарский «Иртыш» (4) и «Кулагер» из Петропавловска (5).

Напомним, что серия ¼ финала длится до трех побед одного из коллективов. Стартовые матчи плей-офф пройдут 19 и 20 марта в Кокшетау, Атырау, Астане и Павлодаре. 23 и по необходимости 24 марта команды проведут встречи в Усть-Каменогорске, Темиртау, Алматы и Петропавловске. В случае, если соперникам не хватит четырех встреч для выявления победителей, решающие пятые поединки пройдут 27 марта.

За развитием событий в сериях можно будет следить на странице нашего ресурса ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА.

Просмотров: 346 | | Рейтинг: 5.0/1