5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Июль » 16 » Олег Гущин пополнил тренерский штаб «Кулагера»
Олег Гущин пополнил тренерский штаб «Кулагера»

Тренером «Кулагера» стал Олег Гущин. В прошлом Олег Александрович защищал цвета таких российских клубов, как «Спутник» Нижний Тагил, «Нефтяник» Альметьевск, «Зауралье» Курган и другие. Тренерскую карьеру начал в сезоне 2007-2008 годов. С тех пор отработал несколько лет в должности главного тренера в нескольких командах ВХЛ и МХЛ. В прошлом сезоне российский специалист был главным тренером ХК «Темиртау».

Также стало известно, что продолжит работу в клубе известный петропавловский спортсмен и тренер Виталий Диденко. Виталий Диденко является неоднократным чемпионом мира по гиревому спорту, заслуженный мастер спорта РК.

Таким образом, тренерский штаб «Кулагера» в новом сезоне будет выглядеть следующим образом:
главный тренер – Вячеслав Белан;
старший тренер – Александр Шимин;
тренер – Олег Гущин;
тренер по ОФП – Виталий Диденко.

Просмотров: 566 | | Рейтинг: 0.0/0