12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 14:00 15 декабря в 16:00 16 декабря в 12:00
  Кулагер 9   Кулагер 6   Номад 2   Номад 5   Кулагер 4   Кулагер 5
  Юность 2   Юность 4   Кулагер 0   Кулагер 1   Алматы 0   Алматы 2
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2018 » Февраль » 17 » «Номад» переиграл «Кулагер»
19:38
«Номад» переиграл «Кулагер»

Стартовый период прошел на приличных скоростях, однако бросков по воротам было очень мало. Так что в первом периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели.

А вот во втором игровом отрезке столичный коллектив смог сделать весомую заявку на победу. Шайбы в исполнении Константина Пушкарева и Дмитрия Преснова гарантировали гостям приличный задел в счете.

В заключительной трети матча хозяева приложили максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. И в одном из эпизодов Ильгиз Нуриев до минимума сократил разрыв в счете. На последней минуте встречи «Кулагер» устроил настоящий штурм ворот соперников, однако шайба каким-то чудом не зашла в ворота «Номада».

1:2 – «Кулагер» прерывает шестиматчевую победную серию. Повторный поединок состоится завтра. Начало в 17:00.

«Кулагер» Петропавловск – «Номад» Астана 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
28:54 - 0:1 - Пушкарев (Ждахин, Пелевин)
35:52 - 0:2 - Преснов (Ждахин, Пушкарев)
45:17 - 1:2 - Нуриев (Садиков, Волков)
Вратари: Трифонов – Крамарь
Броски: 26 – 19 (7-3, 10-8, 9-8)
Штраф: 4 – 10 (0-2, 2-6, 2-2)