10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 2   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 3 Б   Кулагер 0
Главная » 2016 » Август » 20 » Максим Волков: «С каждой заброшенной шайбой приходит уверенность»
Максим Волков: «С каждой заброшенной шайбой приходит уверенность»

- Подведи итоги первой игры на Кубке Казахстана. Что понравилось, а что не понравилось в действиях команды сегодня?
- Мы не видели в предсезонке, что из себя представляет соперник. Но, в принципе, по сравнению с прошлым годом изменилось немногое. Мы старались играть в свой хоккей. Правда, были отрезки, когда мы сбивались на их сумбурную игру, из-за этого ломали свою игру. А так старались выполнять установку тренерского штаба и, самое главное, найти свою.. Наладить взаимопонимание в каждой пятерке.

- Трудно ли было весь матч играть в три состава?
- Вообще, в три сочетания тяжело играть только когда переигрываешь смену. Если проводить короткие смены, то никакой усталости не возникает.

- Насколько важно, что «Кулагер» начал, наконец, реализовывать свои моменты?
- Конечно, это очень хорошо. В товарищеских играх у нас были проблемы с заброшенными шайбами, хотя мы создавали приличное количество моментов. А сейчас с каждым голом, с каждым набранным очком ребята чувствуют себя увереннее.

- Травмированного Ильгиза Нуриева в вашем звене заменил новичок команды Михаил Качулин. Трудно ли было перестроиться на другой стиль игры?
- Перед игрой мы сели всей пятеркой. Обсудили, так сказать, план наших действий. Начиная от зонной обороны, заканчивая позиционной атакой. Миша все прекрасно понял и отработал по полной программе.

Просмотров: 380 | | Рейтинг: 0.0/0