2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Август » 20 » Максим Волков: «С каждой заброшенной шайбой приходит уверенность»
Максим Волков: «С каждой заброшенной шайбой приходит уверенность»

- Подведи итоги первой игры на Кубке Казахстана. Что понравилось, а что не понравилось в действиях команды сегодня?
- Мы не видели в предсезонке, что из себя представляет соперник. Но, в принципе, по сравнению с прошлым годом изменилось немногое. Мы старались играть в свой хоккей. Правда, были отрезки, когда мы сбивались на их сумбурную игру, из-за этого ломали свою игру. А так старались выполнять установку тренерского штаба и, самое главное, найти свою.. Наладить взаимопонимание в каждой пятерке.

- Трудно ли было весь матч играть в три состава?
- Вообще, в три сочетания тяжело играть только когда переигрываешь смену. Если проводить короткие смены, то никакой усталости не возникает.

- Насколько важно, что «Кулагер» начал, наконец, реализовывать свои моменты?
- Конечно, это очень хорошо. В товарищеских играх у нас были проблемы с заброшенными шайбами, хотя мы создавали приличное количество моментов. А сейчас с каждым голом, с каждым набранным очком ребята чувствуют себя увереннее.

- Травмированного Ильгиза Нуриева в вашем звене заменил новичок команды Михаил Качулин. Трудно ли было перестроиться на другой стиль игры?
- Перед игрой мы сели всей пятеркой. Обсудили, так сказать, план наших действий. Начиная от зонной обороны, заканчивая позиционной атакой. Миша все прекрасно понял и отработал по полной программе.

Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0