5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Максим Волков и Ильгиз Нуриев сыграют на Азиатских играх
Максим Волков и Ильгиз Нуриев сыграют на Азиатских играх

Тренерский штаб мужской сборной Казахстана объявил состав для участия в хоккейном турнире VIII зимней Азиады, который пройдет в японском Саппоро с 22 по 26 февраля 2017. Соперниками сборной Казахстана по топ-дивизиону хоккейного турнира среди мужских команд Азиады 2017 будут команды Японии, Южной Кореи и Китая.

Стоит отметить, что в итоговый состав сборной попали нападающие «Кулагера» Максим Волков и Ильгиз Нуриев. Лидеры «Кулагера» отправятся в расположение национальной сборной сразу после выездных матчей с «Бейбарысом».

С полным списком спортсменов можно ознакомиться на официальном сайте КФХ.

Просмотров: 209 | | Рейтинг: 5.0/2