1 октября в 19:00 2 октября в 19:00 8 октября в 19:00 9 октября в 19:00 14 октября в 17:00 15 октября в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 2   Бейбарыс 0
  Темиртау 2   Темиртау 5   Алматы 2   Алматы 2   Кулагер 0   Кулагер 6
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Март » 15 » «Кулагер» завершил сезон
21:42
«Кулагер» завершил сезон

В первом периоде зрители так не дождались заброшенных шайб. А вот уже в начале второго игрового отрезка хозяева открыли счет благодаря точному броску Ильи Малюшкина. Довольно быстро «Бейбарыс» развил свое преимущество. Александр Швецов убежал в отрыв и поразил девятку ворот Алексея Трифонова.

На 33-й минуте встречи Виктор Луговской одну шайбу отквитал. Однако всего 28 секунд спустя Роман Смирнов в середины поля отправил третью шайбу в ворота петропавловцев.

3:1 - «Бейбарыс» одерживает четвертую победу в серии и выходит в ½ финала. Соперником атырауского коллектива во втором раунде плей-офф будет победитель регулярки столичный «Номад». Другую пару полуфиналистов составили «Арлан» и «Темиртау».

«Кулагер» же второй год подряд завершает сезон в решающем матче ¼ финала.

«Бейбарыс» Атырау – «Кулагер» Петропавловск 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
23:35 - 1:0 - Малюшкин (Чемерилов, Вишняков)
27:51 - 2:0 - Швецов (Смирнов)
32:56 - 2:1 - Луговской (Васильев А., Стасюк)
33:24 - 3:1 - Смирнов (Худяков)
Вратари: Волошин – Трифонов
Броски: 33 – 39 (15-14, 9-17, 9-8)
Штраф: 4 – 2 (0-0, 2-0, 2-2)