Главная » 2016 » Март » 6 » «Кулагер» вышел в полуфинал чемпионата Казахстана
20:35
«Кулагер» вышел в полуфинал чемпионата Казахстана

Стартовый отрезок игры вышел очень напряженным. Чуть активнее на первых минутах игры смотрелись петропавловцы, которые дважды заставили соперников удалиться. Однако в первом периоде реализовать большинство у подопечных Белана так и не вышло. Чуть позже хозяева также получили шанс при реализации лишнего, но счет на табло так и не изменился. Самый опасный момент в периоде создал «Кулагер», и как раз в меньшинстве. Кирилл Елагин перехватил шайбу в чужой зоне и выдал хороший пас на Анатолия Васильева. Но 24-й номер петропавловского коллектива был неточен.

Во втором игровом отрезке команды продолжили играть в жесткий силовой хоккей. Больше моментов создавал «Кулагер», однако броски сине-белых зачастую летели мимо ворот. А вот хозяева смогли реализовать один из своих шансов. Иван Рыбчик подкараулил ошибку защитника в чужой зоне и хлестким кистевым броском открыл счет, прервав тем самым безголевую серию своей команды.

С начала заключительной трети матча в воротах «Кулагера» появился Максим Грязнов, который заменил травмированного Джона Мюррея. И в последнем периоде на льду была только одна команда. Сначала Антон Дубинин своим фирменным броском из левого круга вбрасывания счет сравнял. Через некоторое время в воротах Ковача побывали еще две шайбы, авторами которых стали Кирилл Елагин и Максим Волков. Точку в матче за несколько минут до финальной сирены поставил капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев.

4:1 – уверенная победа нашей команды в третьем матче серии. Таким образом, «Кулагер» за минимальное количество матчей оформил выход в полуфинал ОЧРК. Соперником нашей команды в ½ финала будет атырауский «Бейбарыс». Первые встречи полуфинала пройдут 15 и 16 марта в Атырау.

ХК «Темиртау» - «Кулагер» Петропавловск 1:4 (0:0, 1:0, 0:4)

2
Ребята, просто красавцы!!!! Да мы вас на руках носить готовы, за такие победы!!!! Круто, так держать!!!! Мы всегда поддержим!!!!!!!
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);