7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00 16 декабря в 17:00 17 декабря в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3   Кулагер 3   Кулагер 0
  Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1   Арлан 1   Арлан 0
Главная » 2016 » Март » 6 » «Кулагер» вышел в полуфинал чемпионата Казахстана
«Кулагер» вышел в полуфинал чемпионата Казахстана

Стартовый отрезок игры вышел очень напряженным. Чуть активнее на первых минутах игры смотрелись петропавловцы, которые дважды заставили соперников удалиться. Однако в первом периоде реализовать большинство у подопечных Белана так и не вышло. Чуть позже хозяева также получили шанс при реализации лишнего, но счет на табло так и не изменился. Самый опасный момент в периоде создал «Кулагер», и как раз в меньшинстве. Кирилл Елагин перехватил шайбу в чужой зоне и выдал хороший пас на Анатолия Васильева. Но 24-й номер петропавловского коллектива был неточен.

Во втором игровом отрезке команды продолжили играть в жесткий силовой хоккей. Больше моментов создавал «Кулагер», однако броски сине-белых зачастую летели мимо ворот. А вот хозяева смогли реализовать один из своих шансов. Иван Рыбчик подкараулил ошибку защитника в чужой зоне и хлестким кистевым броском открыл счет, прервав тем самым безголевую серию своей команды.

С начала заключительной трети матча в воротах «Кулагера» появился Максим Грязнов, который заменил травмированного Джона Мюррея. И в последнем периоде на льду была только одна команда. Сначала Антон Дубинин своим фирменным броском из левого круга вбрасывания счет сравнял. Через некоторое время в воротах Ковача побывали еще две шайбы, авторами которых стали Кирилл Елагин и Максим Волков. Точку в матче за несколько минут до финальной сирены поставил капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев.

4:1 – уверенная победа нашей команды в третьем матче серии. Таким образом, «Кулагер» за минимальное количество матчей оформил выход в полуфинал ОЧРК. Соперником нашей команды в ½ финала будет атырауский «Бейбарыс». Первые встречи полуфинала пройдут 15 и 16 марта в Атырау.

ХК «Темиртау» - «Кулагер» Петропавловск 1:4 (0:0, 1:0, 0:4)
Вратари: Ковач – Мюррей
Счет в серии: 3:0 в пользу "Кулагера".

Просмотров: 821 | | Рейтинг: 5.0/4
1
Классная игра была! Даже 3 боя в концовке устроили
2
Ребята, просто красавцы!!!! Да мы вас на руках носить готовы, за такие победы!!!! Круто, так держать!!!! Мы всегда поддержим!!!!!!!