2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Март » 14 » «Кулагер» впервые за полтора года проиграл «Темиртау»
22:26
«Кулагер» впервые за полтора года проиграл «Темиртау»

«Кулагер» уже на первой минуте матча организовал результативную атаку. Александр Егоров оказался первым на добивании. А вот дальше игра шла под диктовку хозяев. При этом Темиртау заработал три подряд большинства, однако реализация лишнего у черно-желтых была далека от идеальной. Впрочем, чуть позже подопечные Крамаренко все же создали отличный момент. Шайба была в опасной близости от линии ворот Дмитрия Хозяшева, но петропавловцы отбились. Так что до перерыва счет больше не изменился.

Во втором игровом отрезке чуть активнее были уже гости, которые также поиграли в большинстве. Но упрочить преимущество не получилось. А незадолго до перерыва «темиртаусцы» организовали контратаку, и Владимир Волков добил шайбу в ворота.

Заключительная треть матча осталась за хозяевами. В середине отрезка Волков оформил дубль, буквально затолкав шайбу в ворота. А за минуту с небольшим Йохан Лоррейн установил окончательный счет в матче, завершив точным броском контрвыпад «Темиртау» 3 в 1.

1:3 – «Кулагер» впервые за полтора года проигрывает ХК «Темиртау» в официальном очном поединке. Повторная встреча состоится завтра. Начало в 19:00.

ХК «Темиртау» - «Кулагер» Петропавловск 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
00:45 – 0:1 – Егоров (Волков, Нурек)
35:32 – 1:1 – Волков (Борисевич, Зайцев)
49:15 – 2:1 – Волков (Борисевич, Зайцев)
58:53 – 3:1 – Лоррейн (Орлов, Соколов)
Вратари: Бородуля – Волошин
Броски: 28 – 23 (8-4, 7-11, 13-8)
Штраф: 10 – 6 (2-6, 6-0, 2-0)