9 марта в 15:00 10 марта в 15:00 17 марта в 18:00 18 марта в 20:00 21 марта в 17:00 22 марта в 17:00
  Кулагер 2   Кулагер 3   Бейбарыс 5   Бейбарыс 1   Кулагер 0   Кулагер 0
  Арлан 9   Арлан 5   Кулагер 3   Кулагер 3   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК
Главная » 2019 » Март » 1 » "Кулагер" во второй раз в истории вышел в полуфинал чемпионата Казахстана
22:35
"Кулагер" во второй раз в истории вышел в полуфинал чемпионата Казахстана

Победитель четвертьфинальной серии между "Иртышом" и "Кулагером" определился только в серии буллитов седьмого решающего матча.

Основное время встречи завершилось вничью 1:1. Команды по разу отличились в большинстве. На шайбу Дениса Стасюка хозяева ответили точным броском Максима Кудряшова. Овертайм не выявил победителя.

А в серии буллитов крепче нервы оказались у петропавловского коллектива. Дмитрий Хозяшев отразил четыре броска из пяти, а автором победной шайбы стал Альберт Гатин.

2:1 – "Кулагер" вырывает победу в серии ¼ финала, уступая по ее ходу 1-3, и выходит в полуфинал чемпионата Казахстана. В борьбе за выход в финальную серию ОЧРК подопечные Олега Гущина сойдутся с победителем регулярного чемпионата "Бейбарысом" из Атырау.

"ERTIS" Павлодар - "Кулагер" Петропавловск 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

32:59 - 0:1 - Стасюк (Грищенко, Ахметов) ГБ
36:21 - 1:1 - Кудряшов (Волгин) ГБ
70:00 - 1:2 - Гатин ПБ

Вратари: Румянцев - Хозяшев

Вторую пару полуфиналистов составили "Арлан" и "Номад". Первые матчи ½ финала пройдут 17 марта в Атырау и Кокшетау.

Просмотров: 233 | | Рейтинг: 0.0/0