16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » «Кулагер» в серии буллитов уступил «Алмате»
22:06
«Кулагер» в серии буллитов уступил «Алмате»

Петропавловский коллектив выдал ударный первый отрезок, в результате чего в воротах Вадима Желобнюка побывали две шайбы. Сначала результативная атака получилась у первого звена нашей команды – отличился Туомас Сантавуори. А чуть позже Владислав Никулин во второй раз огорчил алматинскую команду.

В середине второго игрового отрезка Лукаш Мартинка броском с острого угла застал врасплох голкипера номинальных гостей, после чего счет стал 3:0 в пользу «Кулагера». Однако эта шайба только разозлила алматинцев. Еще до перерыва подопечные Назарова вернулись в игру. Александр Татаринов, Андрей Огородников и Александр Трофимов (в большинстве) установили равенство на табло.

В заключительной трети матча моменты были у игроков обеих команды. По разу соперников спасли стойки ворот. И все же больше до завершения основного времени матча зрители заброшенных шайб так и не увидели. В овертайме команды также не смогли выявить победителя. А в серии послематчевых буллитов удача была на стороне «Алматы». Победная шайба на счету лучшего бомбардира чемпионата Казахстана Александра Трофимова.

3:4 – «Кулагер» упускает победу в трудном матче. Повторная встреча состоится завтра в 19:00.

Просмотров: 833 | | Рейтинг: 5.0/2