18 декабря в 13:00 19 декабря в 14:00 19 декабря в 20:00 20 декабря в 14:00 25 декабря 26 декабря
  Алматы 3   Кулагер 0   Алматы 0   Кулагер 0   ? 0   ? 0
  Кулагер 1   Барыс 0   Кулагер 0   Барыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Февраль » 18 » «Кулагер» в серии буллитов проиграл «Номаду»
19:57
«Кулагер» в серии буллитов проиграл «Номаду»

«Кулагер» очень активно провел стартовые минуты. В результате чего довольно быстро хозяева открыли счет. Отличным броском отметился Виктор Луговской. Однако далее «Номад» прибавил в скорости и заставил соперников удаляться. И в одном из розыгрышей большинства Никита Клещенко отправил шайбу в ворота Андрея Янкова.

Второй период выдался более результативным. Сначала Денис Стасюк броском со входа в зону застал врасплох вратаря «Номада» Владимира Крамаря. Но далее свой убойный отрезок выдали уже «кочевники». Валерий Гурин и Дмитрий Преснов вывели столичный коллектив вперед. И все же на второй перерыв соперники ушли при равенстве на табло. На последней минуте игрового отрезка Максим Томкин удачно бросил от синей линии.

Заключительная треть матча и овертайм прошли без заброшенных шайб. А в серии буллитов точнее были подопечные Георгия Верещагина.

4:3 – победа «Номада» по буллитам. Заключительные матчи регулярного чемпионата «Кулагер» проведет 22 и 23 февраля в Усть-Каменогорске. Соперником нашей команды будет «Алтай Торпедо».

«Кулагер» Петропавловск – «Номад» Астана 3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
04:53 - 1:0 - Луговской (Андрейкив, Садиков)
11:10 - 1:1 - Клещенко (Некряч, Никулин) ГБ
21:13 - 2:1 - Стасюк (Рамазанов)
25:33 - 2:2 - Гурин (Верещагин)
28:28 - 2:3 - Преснов (Гурин, Пелевин) ГБ
39:13 - 3:3 - Томкин (Садиков, Волков)
65:00 - 3:4 - Никулин ПБ