28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Март » 10 » «Кулагер» в овертайме уступил «Алтаю Торпедо»
21:38
«Кулагер» в овертайме уступил «Алтаю Торпедо»

Хозяева активно провели стартовый игровой отрезок. Однако по-настоящему опасных моментов у ворот Сергея Кудрявцева петропавловцы создать не смогли. Гости же старались действовать в излюбленной манере, используя быстрые контратаки. И один из таких выпадов стал результативным. Евгений Королинский отправил шайбу в верхний угол ворот Андрея Янкова.

На старте второй двадцатиминутки подопечные Белана счет сравняли. Максим Волков отправил шайбу в сетку после быстрой трехходовки. В середине отрезка «Алтай Торпедо» уже в меньшинстве организовал еще одну результативную контратаку, на острие которой оказался Роман Вяткин. Но еще до перерыва хозяева вновь отыгрались. Ильгизу Нуриеву удался отличный и точный бросок с очень острого угла.

В заключительной трети матчи зрители заброшенных шайб так и не дождались. А в овертайме Владимир Боровков принес своей команде не только победу, но и официальный выход в плей-офф.

3:2 – победа «Алтая Торпедо». Повторная встреча состоится завтра. Начало в 17:00.

«Кулагер» Петропавловск – «Алтай Торпедо» Усть-Каменогорск 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
15:28 - 0:1 - Королинский
23:29 - 1:1 - Волков (Нуриев, Шастин)
29:35 - 1:2 - Вяткин (Боровков, Хромых) ГМ
33:38 - 2:2 - Нуриев (Пашков, Журиков)
62:04 - 2:3 - Боровков (Евсеев)
Вратари: Янков - Кудрявцев
Броски: 32 – 30 (12-7, 13-11, 4-9, 3-3)
Штраф: 8 – 8 (2-2, 4-4, 2-2, 0-0)