15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Август » 3 » «Кулагер» уступил «Номаду» в товарищеском матче
13:18
«Кулагер» уступил «Номаду» в товарищеском матче

В стартовом игровом отрезке чуть активнее были подопечные Вячеслава Белана. Однако распечатать ворота Дмитрия Мальгина так и не получилось.

После перерыва «кочевники» уверенно реализовали большинство благодаря точному броску Ильи Ковзалова, который и открыл счет. Чуть позже Нурлан Кабиев упрочил преимущество хозяев.

В самом начале третьей двадцатиминутки «Кулагер» получил шанс при реализации лишнего, однако гости нарвались на контратаку, и Дмитрий Преснов затолкал в ворота Алексея Трифонова третью шайбу. А в середине периода Владислав Белан установил окончательный счет в матче.

4:0 – уверенная победа действующего чемпиона Казахстана. Следующие контрольные матчи «Кулагер» проведет 5 и 6 августа на домашнем льду в Петропавловске. В эти дни соперником нашей команды станет «Горняк» из Рудного.