22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 9   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Август » 20 » «Кулагер» стартовал на Кубке Казахстана с победы над «Горняком»
«Кулагер» стартовал на Кубке Казахстана с победы над «Горняком»

Со стартового вбрасывания петропавловцы завладели ощутимым территориальным преимуществом. Однако опасных бросков по воротам Ильи Румянцева долгое время не было. «Горняк» же стал действовать вторым номером, и одна из контратак номинальных гостей едва не привела к голу. Андрея Янкова в этом эпизоде спасла штанга собственных ворот. А в конце периода «Кулагер» все же превратил свое превосходство в заброшенные шайбы. Сначала точным броском при игре нашей команды в большинстве отметился капитан Ильгиз Нуриев. А чуть позже Александр Егоров упрочил преимущество петропавловского коллектива, забросив шайбу в ворота рикошетом от ноги защитника «Горняка».

Во втором игровом отрезке рудничане были очень близки к тому, чтобы размочить счет. Этому во многом поспособствовали несколько подряд удалений в составе «Кулагера». Один раз на помощь Янкову вновь пришла штанга, а в остальных эпизодах оборона петропавловцев отыграла надежно. Так что на второй перерыв команды ушли без изменений в счете.

В заключительной трети матча «Кулагер» стал играть по счету. Опасные моменты были у обеих команд. Сергей Копылец угодил в штангу, а чуть позже Дмитрий Исмагилов не реализовал выход один в ноль. «Горняк» свои шансы имел при игре в большинстве. Однако до финальной сирены счет так и не изменился.

2:0 – трудовая победа подопечных Вячеслава Белана. Следующий матч на Кубке РК «Кулагер» проведет завтра. Соперником нашей команды будет кокшетауский «Арлан». Начало встречи в 19:00.

«Кулагер» Петропавловск – «Горняк» Рудный 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
15:22 – 1:0 – Нуриев (Пашков, Незнамов) ГБ
16:52 – 2:0 – Егоров (Грищенко)
Вратари: Янков – Румянцев