15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Март » 23 » «Кулагер» стал бронзовым призером ОЧРК сезона 2015-16 г. г.
20:23
«Кулагер» стал бронзовым призером ОЧРК сезона 2015-16 г. г.

Стартовый период прошел под диктовку хозяев. Атыраусцы проводили затяжные позиционные атаки в чужой зоне, так что обороне «Кулагера» пришлось сильно постараться, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. И все же в завершении игрового отрезка «Бейбарыс» добился своего. Алексей Рыжих оказался первым на добивании и заставил Джона Мюррея капитулировать.

В итоге, это взятие ворот и стало решающим. Несмотря на все попытки петропавловцев изменить счет, подопечные Истомина смогли довести матч до победы, которая стала для «Бейбарыса» четвертой в этой полуфинальной серии. Таким образом, атырауский коллектив стал первым финалистом ОЧРК текущего сезона. А «Кулагер» в первый же год своего существования завоевал бронзовые медали национального чемпионата.

«Бейбарыс» Атырау - «Кулагер» Петропавловск 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
18:23 – 1:0 – Рыжих (Дерябин, Вологодский)
Вратари: Кузнецов - Мюррей
Броски: 39 - 24 (16-4, 11-8, 12-12)
Штраф: 35 - 20 (4-4, 4-4, 27-12)
Счет в серии 4:1 в пользу «Бейбарыса».

Уважаемые любители хоккея!
Вот и завершился дебютный сезон для нашей хоккейной команды «Кулагер». Конечно, на протяжении этих месяцев были как взлеты, так и падения. Но самое главное, что в наш город Петропавловск и всю Северо-Казахстанскую область пришел большой хоккей!
По итогам Открытого Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой сезона 2015-16 годов «Кулагер» занял третье место и с первой же попытки стал бронзовым призером национального первенства. Это дорогого стоит!
В свою очередь хоккейный клуб «Кулагер» благодарит вас, наши дорогие болельщики, за то, что вы все это время были с нами, болели за команду и переживали вместе с ней все радости и невзгоды. Крепкого здоровья всем вам и вашим семьям!

Просмотров: 795 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1
Спасибо команде
2
Спасибо огромное ребятам за сезон! Спасибо за радость побед и горечь поражений! Вы лучшие! Всем мира и добра! Хорошего отдыха!