8 января в 19:00 9 января в 19:00 13 января в 17:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Иртыш 2   Иртыш 3   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 1   Горняк 3   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Январь » 13 » «Кулагер» сломил сопротивление «Иртыша»
19:21
«Кулагер» сломил сопротивление «Иртыша»

Стартовый отрезок встречи прошел в очень вязкой борьбе при малом количестве опасных моментов. И все же на последних минутах периода «Кулагер» смог открыть счет. Дмитрий Исмагилов хорошо поборолся на чужом пятаке и с близкой дистанции отправил шайбу в ворота.

Во втором игровом отрезке гости развили свой успех благодаря отличному проходу Константина Чеботаева и точному броску Дмитрия Исмагилова, который оформил дубль. Однако довольно быстро «Иртыш» восстановил разницу в счете. Отличился Александр Архипов.

В заключительной трети матча Денис Клемешов при игре павлодарцев в большинстве и вовсе сравнял счет. Но за 13 секунд до завершения периода Виктор Луговской все же принес «Кулагеру» победу в основное время.

3:2 – трудовая победа «Кулагера». Повторная встреча состоится завтра. Начало в 17:00.

«Иртыш» Павлодар – «Кулагер» Петропавловск 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
17:35 – 0:1 – Исмагилов (Ахметов, Чеботаев)
29:02 – 0:2 – Исмагилов (Чеботаев, Ахметов)
32:47 – 1:2 – Архипов (Беляев, Зеленков)
46:43 – 2:2 – Клемешов (Шарифьянов) ГБ
59:47 – 2:3 – Луговской (Стасюк, Логинов) ГБ
Вратари: Короваев – Трифонов
Броски: 34 – 27 (12-9, 12-8,10-10)