15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2017 » Март » 2 » «Кулагер» с минимальным разрывом в счете уступил «Арлану»
22:28
«Кулагер» с минимальным разрывом в счете уступил «Арлану»

Стартовые смены матча остались за подопечными Капуловского. Однако позже петропавловцы смогли выровнять игру и заработать большинство. Довольно быстро это большинство было реализовано. Алексей Петушков хорошо поборолся на чужом пятаке и затолкал шайбу в ворота. Но еще до перерыва «Арлан» отыгрался. Причем взятие ворот получилось довольно курьезным. Шайба оказалась в сетке ворот Андрея Янкова после неудачного касания своего же игрока. Этот гол был записан на Артема Бурделева.

Во втором игровом отрезке уже кокшетаусцы заработали большинство. И Иван Киселев броском низом вывел гостей вперед. Но уже в следующей атаке Максим Волков выдал отличный проход и уравнял цифры на табло.

В середине заключительной трети матча Александр Воробьев при игре 4 на 4 вновь вывел «синегорцев» вперед. В итоге, это взятие ворот и стало решающим. За минуту с небольшим петропавловцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но гости все же отбились.

3:2 – трудовая победа «Арлана». Повторная встреча состоится завтра. Начало в 19:00.

«Кулагер» Петропавловск – «Арлан» Кокшетау 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
05:26 - 1:0 - Петушков (Шастин, Нурек) ГБ
13:05 - 1:1 - Бурделев (Воробьев)
27:36 - 1:2 - Киселев (Иванов, Савенков) ГБ
28:06 - 2:2 - Волков (Нуриев, Нурек)
50:55 - 2:3 - Воробьев (Акользин, Шерстюков)
Вратари: Янков - Горячевских
Броски: 21 – 28 (9-11, 7-11, 5-6)