Главная » 2015 » Декабрь » 1 » "Кулагер" разгромил "ШКО"
22:10
"Кулагер" разгромил "ШКО"

Уже в первой смене гости могли открывать счет после массированной атаки, однако ценой фола петропавловцы все же отбились. В большинстве подопечные Коваленко так и не смогли создать проблем Максиму Грязнову. А вот хозяева реализовали первый же свой шанс. За секунду до завершения численного большинства Янне Лаакконен вывел на бросок Туомаса Сантавуори, и лучший снайпер «Кулагера» не промахнулся. После этого петропавловский коллектив создал еще пару неплохих моментов усилиями тройки Игоря Валеева. Однако гости отбились, и под занавес периода уже сами организовали опасные эпизоды у ворот Грязнова. И все же счет до первого перерыва больше не изменился.

Второй отрезок игры прошел под диктовку хозяев. Однако в начале периода гости первыми создали стопроцентный момент. Максим Грязнов после столкновения потерял равновесие и упал, однако никто из игроков в белой форме так и не смог поразить пустые ворота. «Кулагер» же смог реализовать два из своих многочисленных моментов. Сначала Никулин буквально выцарапал шайбу на чужом пятаке и отправил ее в сетку. А через полторы минуты первая тройка хозяев организовала еще одну результативную атаку, которую завершил точным броском Максим Волков.

В заключительной трети матча шайбы влетали только в одни ворота. Ход игры во много предопределило удаление до конца матча в составе «ШКО». После этого эпизода хозяева довели счет до разгромного. Волков оформил дубль, еще по разу отличились Янне Лаакконен, Игорь Валеев и Владимир Гребенщиков.

7:0 – уверенный реванш «Кулагера». Эта победа стала для нашей команды самой крупной с начала чемпионата Казахстана. Следующие матчи подопечные Белана проведут на домашнем льду 4 и 5 декабря. Соперником петропавловцев будет ХК «Темиртау».

«Кулагер» Петропавловск – «ШКО» Усть-Каменогорск 7:0 (1:0, 2:0, 4:0)
06:01 – 1:0 – Сантавуори (Лаакконен, Видгрен) ГБ
33:58 – 2:0 – Никулин (Ибатуллин, Пашков)
35:34 – 3:0 – Волков (Нуриев, Рантанен)
45:42 – 4:0 – Лаакконен (Сантавуори, Видгрен)
49:51 – 5:0 – Валеев (Пашков, Мартинка) ГБ
51:20 – 6:0 – Волков (Рамазанов, Нуриев)
55:26 – 7:0 – Гребенщиков (Лаакконен, Сантавуори)

3
Настоящий праздник прям был) Спасибо, мужики) Но выигрывать надо было оба матча все-таки.
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);