8 января в 19:00 9 января в 19:00 13 января в 17:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Иртыш 2   Иртыш 3   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 1   Горняк 3   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » «Кулагер» провел тренировку на открытом воздухе
«Кулагер» провел тренировку на открытом воздухе

Тренерский штаб нашей команды решил внести небольшие изменения в проходящие мини-сборы. Так что сегодня игроки «Кулагера» провели игровое занятие на открытом воздухе на стадионе «Карасай». При этом вместо шайб спортсмены использовали снаряды от хоккея с мячом.

- Довольно интересное мероприятие, - говорит врач команды Виталий Ткач. – Решили немного встряхнуть ребят, сменить обстановку после серьезных нагрузок. Все с удовольствием восприняли новый вызов и попробовали себя в новом амплуа. Конечно, было прохладно, но никто не жаловался. Всем было интересно.

- Супер все прошло, - делится впечатлениями капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев. – Сначала все осторожно восприняли эту идею, думали, что будет холодно. Но на деле все получилось отлично. Порезвились в доброй атмосфере, поиграли на открытом воздухе, попили горячего чая. Да, было прохладно, но светило солнце. Так что все, в итоге, остались довольны!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 342 | | Рейтинг: 5.0/1