16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » «Кулагер» провел тренировку на открытом воздухе
«Кулагер» провел тренировку на открытом воздухе

Тренерский штаб нашей команды решил внести небольшие изменения в проходящие мини-сборы. Так что сегодня игроки «Кулагера» провели игровое занятие на открытом воздухе на стадионе «Карасай». При этом вместо шайб спортсмены использовали снаряды от хоккея с мячом.

- Довольно интересное мероприятие, - говорит врач команды Виталий Ткач. – Решили немного встряхнуть ребят, сменить обстановку после серьезных нагрузок. Все с удовольствием восприняли новый вызов и попробовали себя в новом амплуа. Конечно, было прохладно, но никто не жаловался. Всем было интересно.

- Супер все прошло, - делится впечатлениями капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев. – Сначала все осторожно восприняли эту идею, думали, что будет холодно. Но на деле все получилось отлично. Порезвились в доброй атмосфере, поиграли на открытом воздухе, попили горячего чая. Да, было прохладно, но светило солнце. Так что все, в итоге, остались довольны!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 532 | | Рейтинг: 5.0/1