MENU
Главная » 2016 » Март » 15 » "Кулагер" проиграл "Бейбарысу"
23:47
"Кулагер" проиграл "Бейбарысу"

В первых сменах встречи команды чрезмерно осторожничали и старались дорожить шайбой. В результате этого стартовые минуты игры прошли без опасных моментов в спокойной атмосфере. Это спокойствие прервала отличная атака гостей, после которой Артем Сенькевич вырвался на оперативный простор и кистевым броском отправил шайбу в девятку. Чуть позже после массированной атаки «Кулагера» в воротах «Бейбарыса» могла оказаться и вторая шайба. Однако в последний момент защитник успел выбить резиновый диск с линии ворот. Атыраусцы свой самый опасный момент за период создали в большинстве. Шайба также металась в опасной близости от линии ворот Максима Грязнова, но так и не пересекла ее. На перерыв соперники так и отправились при минимальном преимуществе подопечных Белана.

В начале второй двадцатиминутки хозяева сравняли счет усилиями Дениса Макарова. Чуть позже петропавловцы вновь могли выйти вперед, но Кузнецова после броска Антона Дубинина спасла стойка ворот. В середине периода атырауская публика опять взорвалась аплодисментами, однако арбитры после долгого просмотра взятие ворот отменили, так как шайба все же не пересекла линию ворот. А за две минуты до второго перерыва свою команду от гола спас уже Грязнов, который отразил опасный бросок сходу в исполнении Элиезера Щербатова.

В заключительной трети матча игра оживилась, и сразу у тех и других ворот стали возникать стопроцентные моменты. Однако оба голкипера в третьем периоде проявили себя выше всяких похвал. Во многом благодаря их отличной игре команды так и не смогли выявить победителя в основное время матча.

В дополнительном периоде команды вновь решили больше внимания уделять обороне. В середине отрезка «Кулагер» заработал большинство, однако выжать максимум и сложившейся ситуации у петропавловцев так и не получилось. А вот хозяева своим шансом воспользовались сполна. При реализации лишнего пушечный выстрел форварда «Бейбарыса» Андрея Спиридонова достиг цели. 2:1 – волевая победа атырауского коллектива, который повел в полуфинальной серии до четырех побед. Второй поединок серии состоится завтра. Начало в 20:00 времени Астаны.


«Бейбарыс» Атырау – «Кулагер» Петропавловск 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
04:26 – 0:1 – Сенькевич (Валеев, Ахметов)
27:17 – 1:1 – Макаров (Кривоножкин, Вак) ГБ
75:58 – 2:1 – Спиридонов (Зубарев) ГБ
Вратари: Кузнецов - Грязнов
Броски: 37 – 34 (13-8, 8-7, 8-9, 8-10)
Штраф: 4 – 8 (0-2, 2-4, 0-0, 2-2)
Счет в серии 1:0 в пользу «Бейбарыса».

Просмотров: 301 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar