28 августа в 18:00 6 сентября в 19:00 7 сентября в 19:00 10 сентября в 17:00 11 сентября в 17:00 18 сентября в 17:00
  Ертic 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Арлан 0
  Кулагер 2   Ертic 0   Ертic 0   Алтай-Торпедо 0   Алтай-Торпедо 0   Кулагер 0
Финал Кубка РК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Август » 13 » «Кулагер» уступил «Арлану»
20:42
«Кулагер» уступил «Арлану»

Первый игровой отрезок прошел при серьезном преимуществе «Арлана». Кокшетаусцы довольно быстро заработали большинство, и Дмитрий Потайчук вывел хозяев вперед. «Кулагер» ответил на это хорошим моментом при позиционном нападении, но синегорцев от гола спас голкипер Михаил Демидов, который отразил два подряд броска с убойной позиции. В завершении периода «Арлан» во второй раз огорчил соперников. Артем Дорофеев со второй попытки отправил шайбу под перекладину.

Во второй двадцатиминутке «Кулагер» смог выровнять игру. У ворот Демидова начали появляться интересные моменты, а полевые игроки «Арлана» начали удаляться. В итоге, петропавловцы получили отличный шанс при реализации двойного большинства. Однако воспользоваться этим шансом у подопечных Белана не получилось. А на последних секундах периода хозяева убежали в контратаку, и Андрей Курачев в третий раз огорчил Андрея Янкова.

В заключительной трети матча подопечные Белана приложили все усилия, чтобы отыграться. Однако кокшетаусцы грамотно оборонялись. На последних минутах отрезка Руслан Журня все же распечатал ворота хозяев. Но на большее игроков «Кулагера» не хватило.

1:3 - второе поражение нашей команды на Кубке Синегорья. Завтра в 14:00 «Кулагер» и «Темиртау» в очной встрече разыграют третье место турнира. В решающем поединке турнира в 18:00 сойдутся «Арлан» и «Номад».

«Арлан» Кокшетау – «Кулагер» Петропавловск 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
04:12 – 1:0 – Потайчук (Киселев) ГБ
18:10 – 2:0 – Дорофеев (Киселев, Ефремов) ГБ
39:54 – 3:0 – Курачев (Толепберген Е., Казначеев)
58:00 – 3:1 – Журня (Сырей, Васильев Д.) ГБ

Броски: 25 – 30 (9-11, 9-10, 7-9)
Штраф: 18 – 14 (0-4, 12-6, 6-4)