18 декабря в 13:00 19 декабря в 14:00 19 декабря в 20:00 20 декабря в 14:00 25 декабря 26 декабря
  Алматы 3   Кулагер 0   Алматы 0   Кулагер 0   ? 0   ? 0
  Кулагер 1   Барыс 0   Кулагер 0   Барыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Февраль » 3 » «Кулагер» поиграл в хоккей с мячом
«Кулагер» поиграл в хоккей с мячом

Все игроки были разбиты на две команды. Матч прошел в формате 2 периода по 30 минут по смешанным правилам хоккея с мячом и хоккея с шайбой. Соперники играли составами по 6 полевых игроков + вратарь.

Победу в этой встрече со счетом 12:11 одержала команда «красно-зелено-синих». В ее составе выступали Дамир Рамазанов, Федор Хорошев, Денис Стасюк, Виктор Луговской, Станислав Логинов, Евгений Пашков, Сергей Жаворонков, Виталий Андрейкив, Алексей Грищенко, Константин Чеботаев, Илья Ахметов и Данияр Хасенов. В воротах играл Андрей Янков. Руководил командой тренер Олег Гущин.

Стоит отметить, что команда «черно-желто-белых» уступала после первого периода со счетом 3:10. Однако во втором игровом отрезке им почти удалось догнать соперников в счете.

Лучшим бомбардиром прошедшего матча стал Станислав Логинов. Самым ценным игроком встречи признан Алексей Ефремов.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 369 | | Рейтинг: 3.0/1