1 октября в 19:00 2 октября в 19:00 8 октября в 19:00 9 октября в 19:00 14 октября в 17:00 15 октября в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 2   Бейбарыс 0
  Темиртау 2   Темиртау 5   Алматы 2   Алматы 2   Кулагер 0   Кулагер 6
Главная » 2016 » Июль » 3 » «Кулагер» определился с планом предсезонной подготовки
«Кулагер» определился с планом предсезонной подготовки

Уже в понедельник, 4 июля игроки «Кулагера» начнут проходить углубленное медицинское обследование. Учебно-тренировочные сборы команда проведет в Темиртау на семейно-оздоровительной базе «Космонавт». С 4 по 23 июля подопечные Вячеслава Белана будут проводить занятия на земле, закладывая базу общефизической подготовки.

Ориентировочно 25 июля команда приступит к тренировкам на льду на родной арене Дворца Спорта города Петропавловска.

7 и 8 августа «Кулагер» дома проведет две товарищеских встречи с «Горняком» из Рудного. Далее с 12 по 14 августа наша команда выступит на предсезонном турнире в Кокшетау «Кубок Синегорья». В этом году за награды этого турнира будут сражаться «Кулагер», столичный «Номад», ХК «Темиртау», а также хозяева турнира из кокшетауского «Арлана».

В конце августа «Кулагер» примет участие в очередном розыгрыше Кубка Республики Казахстан, после чего команда продолжит подготовку к стартующему в сентябре Открытом Чемпионату РК.

Просмотров: 756 | | Рейтинг: 4.7/3