28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1
Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » «Кулагер» одержал волевую победу в матче с «Бейбарысом»
«Кулагер» одержал волевую победу в матче с «Бейбарысом»

Как и днем ранее, соперники не смогли открыть счет в стартовом отрезке матча. А вот во втором периоде зрители увидели одно взятие ворот. Вадим Митряков убежал на рандеву с Андреем Янковым и переиграл голкипера «Кулагера».

В начале третьего периода намного активнее были петропавловцы. Уже в дебюте отрезка Ильгиз Нуриев счет равнял. Далее гости создали еще несколько очень опасных моментов, но во второй раз огорчить атыраускую публику не получилось. В завершении периода «Бейбарыс» поиграл четыре минуты в большинстве, однако «Кулагер» выстоял и перевел игру в овертайм.

А в дополнительной пятиминутке победу нашей команде принес точный бросок Дениса Стасюка. 2:1 – «Кулагер» прерывает трехматчевую серию поражений. Следующие матчи петропавловский коллектив проведет 22 и 23 ноября в Рудном. Соперником нашей команды будет «Горняк».

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 870 | | Рейтинг: 4.0/2
молодцы молодцы