16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2018 » Февраль » 23 » «Кулагер» начнет плей-офф на домашнем льду
«Кулагер» начнет плей-офф на домашнем льду

На данный момент «Кулагер» занимает промежуточное третье место в турнирной таблице. И сейчас уже точно известно, что наша команда не опустится ниже четвертой позиции. Однако итоговое место «Кулагера» и соперник по ¼ финала определятся только после завершения матчей «Номад» - «Бейбарыс», которые пройдут 25 и 26 февраля в Астане.

По предварительным данным первые матчи плей-офф для «Кулагера» пройдут в Петропавловске 3 и 4 марта. 7 и 8 марта наша команда сыграет на выезде. При необходимости пятый и шестой матчи вновь пройдут в Петропавловске. Если же командам понадобится решающий седьмой поединок, то он состоится на льду нашего соперника. В этом году первый раунд плей-офф пройдет до четырех побед одного из коллективов.

Внимание! Точные даты матчей будут опубликованы КФХ только после завершения регулярного чемпионата.

Также стали известны и первые пары четвертьфиналистов. Победитель регулярки «Номад» за выход в полуфинал будет бороться с «Горняком» из Рудного, который занял восьмое место. Кокшетауский «Арлан» (2 место) за выход во второй раунд плей-офф поспорит с «Иртышом» из Павлодара (7 место).

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 408 | | Рейтинг: 5.0/1