28 августа в 18:00 6 сентября в 19:00 7 сентября в 19:00 10 сентября в 17:00 11 сентября в 17:00 18 сентября в 17:00
  Ертic 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Арлан 0
  Кулагер 2   Ертic 0   Ертic 0   Алтай-Торпедо 0   Алтай-Торпедо 0   Кулагер 0
Финал Кубка РК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Август » 12 » «Кулагер» начал розыгрыш Кубка Синегорья с поражения
19:22
«Кулагер» начал розыгрыш Кубка Синегорья с поражения

Стартовый отрезок игры остался за столичной командой. «Номад» открыл счет уже на шестой минуте поединка усилиями Ивана Верещагина, который был успешен на добивании. После этого момента кочевники создали еще две опасных атаки, однако счет не изменился. Сначала петропавловцев спас Владислав Белан, который выбросил бесхозную шайбу с площади ворот. А чуть позже голкипер Эмиль Сафин отвел угрозу после выхода соперников два в одного. Ближе к середине игрового отрезка подопечные Белана пришли в себя и организовали свою результативную атаку. Автором шайбы стал Анатолий Васильев.

Во второй двадцатиминутке Булат Хамматов после отличного паса из глубины вырвался на убойную позицию и второй раз заставил капитулировать Сафина. На 46-й минуте встречи Виталий Кирющенков вновь установил равенство на табло. Однако минутами позже защитники «Кулагера» упустили Владислава Никулина, который убежал на рандеву с вратарем и снова вывел «кочевников» вперед. В итоге, эта шайба и стала решающей.

2:3 - «Кулагер» начинает розыгрыш Кубка Синегорья с поражения. Следующий матч наша команда проведет завтра в 18:00. Соперником петропавловцев будет кокшетауский Арлан.

«Номад» Астана – «Кулагер» Петропавловск 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
05:08 – 1:0 – Верещагин (Хамматов, Преснов)
08:52 – 1:1 – Васильев А. (Волков, Нуриев)
26:29 – 2:1 – Хамматов (Стребков)
45:48 – 2:2 – Кирющенков (Пашков)
52:48 – 3:2 – Никулин

Броски: 29 – 22 (12-10, 11-5, 6-7)
Штраф: 2 – 4 (0-0, 2-4, 0-0)